АДМИНИСТРАЦИЯ Нижнеилимского муниципального района
Реестр государственных профессиональных образовательных организаций Иркутской области, осуществляющих подготовку лиц с ограниченными возможностями
Реестр государственных профессиональных образовательных организаций Иркутской области, осуществляющих подготовку лиц с ограниченными возможностями здоровья (программы профессионального обучения), в том числе являющихся выпускниками коррекционных школ-интернатов
№ п/п |
Наименование профессиональной образовательной организации |
Почтовый адрес |
Контактный телефон, электронный адрес |
Ф.И.О. руководителя |
Адрес сайта |
1. |
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональное училище № 39 п. Центральный Хазан» |
665360, Иркутская область, Зиминский р-он, п. Центральный-Хазан, ул. Мира, 16 |
89501069760 |
Анипер Вера Ивановна | |
2. |
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональное училище № 48 п. Подгорный» |
665112, Иркутская область, Нижнеудинский р-он, п.Подгорный, ул. Просвещения, 10 |
(8-395-57)7-21-23 |
Семенов Максим Викторович | |
3. |
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональное училище № 58 р.п. Юрты» |
665076, Иркутская область, Тайшетский р-он, р.п. Юрты, ул. Ленина,117 |
(8-395-63)6-11-84
|
Саликова Наталья Васильевна | |
4. |
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональное училище № 60» с. Оек |
664541, Иркутская область, Иркутский р-он, с.Оек, ул. Кирова,38 |
(8-395-2)69-34-58
|
Катаев Владимир Дмитриевич | |
5. |
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» |
665826, г.Ангарск, м/р. 13, д. 21 |
(8-395-5)67-02-72 pl-36angarsk@yandex.ru |
Соколов Николай Иванович |
|
6. |
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум строительных технологий» |
665832, г. Ангарск, 96 квартал, д. 5
|
(8 395 5) 61 -48-32
|
Леснов
| |
7. |
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса» |
665930, г. Байкальск мкр. Южный, 4 квартал,1. |
(8 395 42) 3-23-40 btotis@mail.ru |
Каурцев Михаил Никитович | |
8. |
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Балаганский аграрно-технологический техникум» |
666391, Иркутская область, п.Балаганск, ул.Кольцевая,20 |
(8-395-48)50-1-92
|
Кибанов Михаил Валентинович |
|
9. |
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский аграрный техникум» |
669311,Иркутская область, п. Бохан, ул. Лесная, 7. |
(8-395-38)25-1-94 bohan_pu-57@ mail.ru |
Сахьянов Леонид Николаевич |
www.pu57bohan.ru
|
10. |
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский промышленный техникум» |
665712, г. Братск,
|
(8 395 3) 37-12-20 |
Иванов Валерий Георгиевич |
|
11. |
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский профессиональный техникум» |
665710, г. Братск,
|
(8 395 3) 41-34-08 |
Нечаева Ольга Владимировна |
www.ogaou-spo-bpt.ru |
12. |
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Заларинский агропромышленный техникум» |
663321, Иркутская область, р.п. Залари, ул. Матросова, 3 |
(8-395-52)2-30-20 |
Козьмин Анатолий Владимирович | |
13. |
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма» |
664049, г. Иркутск,
|
(8 395 2) 46-80-01
|
Кудинова Наталья Францевна |
|
14. |
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки» |
664002, г.Иркутск, ул.Мира, 14 |
(8-395-2)32-63-30 pu2@mail.ru
|
Зяблова Валентина Васильевна |
|
15. |
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства» |
664074, г. Иркутск, ул. Лермонтова, 92 |
(8 395 2) 411-876
|
Михайлов Борис Анатольевич |
|
16. |
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова» |
664001, г. Иркутск,
|
(8 395 2) 77-82-57 |
Ивкин Олег Васильевич |
|
17. |
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта» |
664040, г. Иркутск,
|
(8 395 2) 44-72-04 |
Лановой
|
|
18. |
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства» |
664013, г. Иркутск,
|
(8 395 2) 46-80-71
|
Ломакина Татьяна Николаевна |
|
19. |
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Киренский профессионально-педагогический колледж» |
666703, г. Киренск,
|
(8 395 68) 3-20-61 |
Скорнякова Нина Дмитриевна |
|
20. |
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тайшетский промышленно-технологический техникум» |
666008, г. Тайшет, ул. Крупской,123 |
(8-395-63)2-07-02 |
Коробанько Ольга Станиславовна | |
21. |
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум» |
665255 , г. Тулун,
|
(39530) 2-11-17 |
Копыток Александр Николаевич | |
22. |
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Усольский аграрно – промышленный техникум» |
665483, Усольский р-он, п.Железнодорожный пр-т Мира и Дружбы |
(8-395-43)98-2-23 |
Паршина Анна Владимировна |
|
23. |
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усольский индустриальный техникум» |
665451, г.Усолье-Сибирское, ул.К.Либкнехта, 58 |
(8-395-43) 6-25-46 факс 6-26-15 |
Камылин Анатолий Викторович | |
24. |
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усольский техникум сферы обслуживания» |
665450, г.Усолье-Сибирское, ул. Луначарского, 12 |
(8-395-43)3-69-99 |
И.о. директора Снеткова Елена Ивановна | |
25. |
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг» |
666671, Иркутская область, г.Усть-Илимск, ул.Приморская, 1 а/я 263 |
(8-395-35)7-38-72 |
Туранчиева Татьяна Алексеевна | |
26. |
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Кутский промышленный техникум» |
665793, г.Усть-Кут, ул. Пушкина, 107 |
(8-395-65)5-80-41 |
Дубровская Анжела Александровна |
|
27. |
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Ордынский аграрный техникум» |
669001, Иркутская область, п. Усть-Ордынский, ул. Ленина 35 |
(8-395-41)3-20-32 |
Малгатаева Альбина Васильевна |
|
28. |
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Химико-технологический техникум г. Саянска» |
666301, г. Саянск,
|
(8 395 53) 5-50-24
|
Андрюшевич Геннадий Евгеньевич | |
29. |
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса» |
665413, г.Черемхово, ул. Ленина, 11 |
(8-395-46)5-05-44 ptu9@mail.ru |
Балабанова Марина Николаевна |
|
30. |
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Чунский многопрофильный техникум» |
665511, Иркутская область, п. Чунский, ул.50 лет Октября,1а |
(8-395-67)2-04-24 2-14-64 |
Васильева Вера Михайловна |