Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области напоминает

28 сентября 2020

Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области напоминает

Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области напоминает.

Правительство Российской Федерации постановило продлить автоматически на 12 месяцев действие лицензий, сроки действия которых истекают (истекли) в период с 15 марта по 31 декабря 2020 года (постановление Правительства РФ от 03.04.2020 № 440).

Необходимость обращения в лицензирующий орган с заявлением о продлении таких лицензий, а также оплаты государственной пошлины отсутствует!!!!!

В связи с указанными изменениями службой потребительского рынка и лицензирования Иркутской области продлены без соответствующих заявлений лицензии на розничную продажу алкогольной продукции и розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, сроки действия которых истекают (истекли) в период с 15 марта 2020 года по 31 декабря 2020 года.

Сведения о продлении внесены в Государственный сводный реестр лицензий (http://www.fsrar.ru/licens/reestr).

С уважением,

Косьяненко Светлана Юрьевна, начальник отдела по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области,

(83952) 20-21-85

Начало активности (время): 28.09.2020 11:17:00