Скакалка для всех!

25 августа 2020

Скакалка для всех!

#СкакалкаДляВсех

На территории Нижнеилимского района с 30 июля по 7 августа прошла районная спортивная акция #СкакалкаДляВсех, посвященная Всероссийскому Дню физкультурника и 40-летию Игр XXII Олимпиады 1980 года в г. Москва.

В акции принимали участие 213 любителей спорта из поселков Новоилимск, Семигорск, Хребтовая, Речушка, Радищев, Новая Игирма и г. Железногорск-Илимский. В командном зачете состязались Нижнеилимский Районный Совет ветеранов войны и труда, семья из п. Речушка, спортсменки ДЮСШ, команда из п. Новая Игирма, коллектив администрации Янгелевского ГП. Участники в возрасте от 4 до 80 лет состязались в личном зачете в наибольшем количестве прыжков за 1 минуту. Лучшие результаты акции:

Среди женщин 190 прыжков за 1 минуту – Чернова Татьяна Александровна (Железногорск-Илимский), Таранова Ольга (Новая Игирма), среди мужчин 212 прыжков за 1 минуту Урбос Павел с.Андрю (Новая Игирма).

Мэр Нижнеилимского муниципального района М.С. Романов,  наградил победителей и призеров дипломами, медалями и кубками.

Приглашаем Всех любителей спорта принимать активное участие в онлайн акциях, которые по велению времени стали очень актуальны и востребованы!

СМОТРЕТЬ ВИДЕО   VID-20200825-WA0001.mp4

Начало активности (время): 25.08.2020 11:23:00