Бесконтактные термометры доставлены в Нижнеилимский район

27 мая 2020

Бесконтактные термометры доставлены в Нижнеилимский район

Сегодня, 27 мая Александр Дубровин, помощник депутата Государственной Думы Андрея Чернышева привёз в Нижнеилимский район 15 бесконтактных термометров.

Фонд Андрея Чернышева «Сибирский Характер» закупил бесконтактные инфракрасные термометры для северных муниципалитетов Иркутской области.

- Мы с Благотворительным фондом Андрея Чернышёва работаем давно, - отметил мэр района Максим Романов. - Много доброго и полезного уже сделано в Нижнеилимском районе. Я благодарен сотрудникам Фонда и лично Андрею Чернышёву, что он помогает нам, особенно сейчас, в период распространения коронавирусной инфекции. Термометры мы планируем отдать в школы и детские сады.

Исполнительный директор благотворительной организации Александр Дубровин отметил, что это точное и по-настоящему надёжное оборудование было закуплено за границей.

Фондом  «Сибирский Характер»  термометры приобретены в рамках действующих соглашений о социальном сотрудничестве с муниципалитетами севера Иркутской области. Измерительное оборудование доставлено в Усть-Илимск, Усть-Кут, Нижнеилимский и Чунский районы,  Бодайбо, Киренск, Ербогачен, Маму.

Ирина Ступина – пресс-секретарь администрации района

Видеосюжет подготовила Рюпина Нина – пресс-секретарь администрации района.

Начало активности (время): 27.05.2020 15:16:00