СОТРУДНИК КОРШУНОВСКОГО ГОКА ПОЛУЧИЛ НАГРАДУ ЗАКСОБРАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

СОТРУДНИК КОРШУНОВСКОГО ГОКА ПОЛУЧИЛ НАГРАДУ ЗАКСОБРАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

СОТРУДНИК КОРШУНОВСКОГО ГОКА
ПОЛУЧИЛ НАГРАДУ ЗАКСОБРАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Железногорск-Илимский, Россия – 25 мая 2020 г. – Законодательное собрание Иркутской области наградило сотрудника Коршуновского ГОКа (входит в Группу «Мечел») как лучшего специалиста по охране труда.

Почётная грамота от Законодательного Собрания региона вручена Андрею Ильину, ведущему инженеру отдела охраны труда и промышленной безопасности управления КГОК. На Коршуновском ГОКе трудовой стаж Андрея Ильина составляет более 30 лет. В прошлом году ему присвоили звание лучшего специалиста по охране труда и промышленной безопасности в Нижнеилимском районе.

Специалист отмечен этой наградой за многоплановую, в том числе и общественную деятельность. Андрей Владимирович возглавляет депутатскую комиссию Думы Нижнеилимского района по экономической политике, финансам, бюджету и контрольной деятельности. Он тесно сотрудничает с районным отделом по физической культуре, спорту и молодёжной политике.

Владлена Оськина,
Отдел по связям с общественностью ПАО «КГОК»

Начало активности (время): 25.05.2020 13:39:00