#CпортсменДома

22 мая 2020

#CпортсменДома

Пандемия короновируса затронула все сферы нашей жизни: физическая культура и спорт не стали исключением. Из-за введенных в стране ограничений люди вынуждены находиться дома, не имея возможности заниматься спортом в привычном для себя режиме, а дети тренироваться в спортивных школах и секциях. Чтобы поддержать и объединить всех, кто остается в эти дни дома, на территории Нижнеилимского района с 17 апреля по 17 мая 2020 года прошла районная спортивная акция #CпортсменДома.

Для участия в акции допускались все желающие, без ограничения по возрасту и физической подготовки.

В спортивной акции приняли участие более 150 любителей спорта в возрасте от 5 лет и старше из поселков Янгель, Радищев, Рудногорск и г. Железногорска-Илимского, обучающиеся МБОУ «Железногорская СОШ № 4», воспитанники МБОУ ДО «Детско-Юношеская Спортивная школа»

Сегодня, Максим Романов поздравил и вручил дипломы двум участникам акции. Это Шемякину  Олегу и Татауровой Милене.

Победителями также в спортивной акции являются: Кузнецов Олег, 11 лет (п. Радищев), Шемякин Олег, 10 лет (г. Железногорск-Илимский), Жуков Савелий, 8 лет (п. Рудногорск), Курочкин Никита, 8 лет (п. Рудногорск), Татаурова Милена, 7 лет (г. Железногорск-Илимский), Рафаэль Алексей, 19 лет (п. Янгель), Масленников Андрей, 25 лет (г. Железногорск-Илимский), Ахматгалиев Равиль, 22 года (п. Рудногорск), семья Яковлевых: Илья 5 лет, Арсений 8 лет, Артем 11 лет (п. Рудногорск), семья Черновых: Алена 30 лет, Татьяна и Климова Татьяна (г. Железногорск-Илимский), МБОУ «Железногорская СОШ № 4» и МБОУ ДО ДЮСШ.

Победителям будут вручены дипломы и призы.

Спасибо всем участникам акции!

Анастасия Яковлева, главный инспектор по ФКиС

Видео   СПОРТ.mp4