Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства Иркутской области об антикризисных мерах поддержки

9 апреля 2020

Информационные каналы, на которых размещается актуальная информация для малого и среднего бизнеса (все принимаемые документы на федеральном и региональном уровнях, разъяснение порядка действия предпринимателей в сложившейся ситуации (по уплате налогов, по трудовым отношениям и т. д.), а также ответы на часто задаваемые вопросы):

Страницы Фонда поддержки предпринимательства Иркутской области в Facebook, ВКонтакте, Instagram.

По всем вопросам обращаться по телефону горячей линии : 202102.

Кроме этого на базе Фонда поддержки предпринимательства Иркутской области организован Са11 - центр по приему заявок на изготовление многоразовых гигиенических масок от предприятий и организаций Иркутской области тел. 89832473775.

Начало активности (время): 09.04.2020 15:59:00