10 вопросов повестки

28 февраля 2020

10 вопросов повестки

27 февраля 11 депутатов собрались на ежемесячное заседание районной Думы. Повестка состояла из 10 вопросов. Все были рассмотрены и приняты решения.

По традиции, заседание открыл Виктор Цвейгарт – исполняющий обязанности мэра района отчётом о работе администрации района в межсессионный период. На совещании присутствовал заместитель прокурора района Денис Черепанов.

Районные парламентарии единогласно проголосовали «за»  и утвердили отчёт о выполнении прогнозного плана приватизации муниципального имущества МО «Нижнеилимский район», отчёты постоянных депутатских комиссий Думы по экономической политике, финансам, бюджету и контрольной деятельности за 2019 год и комиссии по мандатам, Регламенту, депутатской этике и связям со СМИ. Докладчиками выступили депутаты Андрей Ильин и Галина Боровикова соответственно. Отчёт председателя контрольно-счётной палаты Нижнеилимского района Олега Каверзина.

Депутатами единогласно приняты решения и согласован перечень движимого и недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности – проект решения представила Елена Максимова – начальник ДУМИ.

Об изменениях в законодательстве в сфере обязательного социального страхования, о прямых выплатах рассказала Елена Рябцева – директор филиала №13 Иркутского регионального отделения ФСС РФ, Александр Кузнецов доложил о результатах оперативно-розыскной деятельности ОМВД России по Нижнеилимскому району за 2019 год.

Ирина Ступина – пресс-секретарь администрации Нижнеилимского района

Начало активности (время): 28.02.2020 15:59:00