Пример активного образа жизни

Пример активного образа жизни

23 октября состоялись первые игры КВН сезона 2019-2020  среди ветеранских организаций. Как всегда, людей элегантного возраста гостеприимно встречали  социальные партнеры Районного совета ветеранов - сотрудники центральной  межпоселенческой  библиотеки. Тема игры - «Ребята  с нашего  двора». Все  команды  отлично подготовились, и веселье состязания прошли на одном дыхании! Ведь как подчеркнула в своем приветствии участников КВН зам мэра Нижнеилимского района Т.К. Пирогова, ветеранские организации  - это пример активного образа жизни, бодрости духа, оптимизма, и на старшее поколение можно и нужно равняться!

Команды:  Коршуновского Гока «Неваляшки», Районного совета ветеранов «Непоседы», железной дороги «ООН», ветеранов образования «Шок», Новой Игирмы «Жила была бабка»  проявляли чудеса актерского мастерства, вокала, спортивной аэробики, декламации. Игра состояла из 3 этапов: визитная карточка «Выйду ночью я в поле», конкурс капитанов «Первый в космосе»,  музыкальный конкурс «Далекий, но близкий Советский Союз».Зрители, а их как всегда было немало, получили колоссальное удовольствие от выступления каждой команды, ведь все игроки очень старались подарить хорошее настроение и себе, и зрителям .И все получилось!  Каждая команда получила подарок от Районного Совета ветеранов, получили подарки и игроки, признанные  жюри как самые лучшие. Это Владимир Киселев «Непоседы», Сергей Чебуренко «Шок», Валентина  Кравченко   «Жила была бабка», Лилия Денисова «ООН». Призы от библиотеки были вручены команде КГОКа за самую веселую шутку, и команде Новой Игирмы как образцу командной игры.

В этом году планируется еще одна игра КВН, надеемся, что к постоянным участникам обязательно присоединятся  и другие команды советов ветеранов, мы их очень ждем!

Спасибо организаторам команд: Л.Н.Пархоменко, Г.Г. Васильевой, З.С. Щегориной,  Л.М. Кравченко, Т.В. Никифоровой, вы большие молодцы!

Районный Совет ветеранов выражает искреннюю благодарность ИП Хафизу Джафарову  за представленные подарки  для команд и игроков.

Председатель районного Совета ветеранов Н.В. Новикова

изображение_viber_2019-10-24_11-36-14.jpg