Парад невест

9 июля 2019

Парад невест

Впервые в Нижнеилимском районе прошел парад невест

8 июля в России отмечается прекрасный праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Не обошел стороной этот день и Нижнеилимский район. Впервые в г. Железногорск-Илимский состоялось шествие из «облака» невест, которые прошли от площади В.Беломоина до площади администрации района. Праздничную программу с участием исполнителей разных жанров организовал МБУК ДК «Горняк».

Мэр района М.С.Романов поздравил всех присутствующих с замечательным Днем семьи, любви и верности, а также вручил приветственные адреса с букетами цветов семейным парам, которые отмечают в этом году юбилейные даты совместной супружеской жизни.

Невесты порадовали жителей города зажигательным танцем.

Организаторами было принято решение отмечать День семьи, любви и верности в таком формате ежегодно.

Приглашаем всех желающих принять участие в 2020 году 8 июля в параде невест и женихов, а также в шествии семей с колясками.

Начало активности (время): 09.07.2019 16:43:00