Мир не кровью, а дружбой и любовью должны мы уберечь

14 марта 2019

Мир не кровью, а дружбой и любовью должны мы уберечь

Одним из ключевых моментов работы администрации Нижнеилимского района является профилактика терроризма. Сегодня этой работе уделяется повышенное внимание. К функциям органов местного самоуправления относится разработка и реализация муниципальных программ в области профилактики терроризма, информационно-пропагандистские мероприятия и многие другие.

11 марта в администрации района был проведён семинар с разъяснениями о порядке работы Антитеррористической комиссии Нижнеилимского района, которую возглавляет мэр Максим Романов.

На семинаре была представлена презентация. Александр Фалин – консультант юридического отдела, секретарь антитеррористической комиссии познакомил присутствующих с изменениями состава и введением вновь сформированных постоянно действующих рабочих групп. Он также ответил на вопросы, касающиеся утверждённых регламентов работы. Члены комиссии, участники семинара высказали мнения, внесли предложения для включения в повестку заседания, которое состоится 26 марта. С презентацией можно познакомиться, перейдя по ссылке. ПРЕЗЕНТАЦИЯ АТК.pptx

Максим Романов - председатель Антитеррористической комиссии Нижнеилимского района ещё раз подчеркнул важность системной, интенсивной работы в этом направлении, ведь ни для кого не секрет, что терроризм не просто термин, а постоянно существующая угроза  безопасности всего общества.

Ирина Ступина – пресс-секретарь районной администрации

Начало активности (время): 14.03.2019 12:00:00