94 года ветерану Великой Отечественной войны

5 марта 2019

94 года ветерану Великой Отечественной войны

4 марта исполнилось 94 года замечательному человеку, Почетному гражданину города Железногорска-Илимского Ивану Ермолаевичу Антипину, ветерану Великой Отечественной Войны.

Поздравить его приехали мэр Нижнеилимского района М.С.Романов, заместитель  начальника Управления социальной защиты населения по Нижнеилимскому  району Е.С. Полезнюк, Председатель Районного Совета Ветеранов войны и труда Н.В.Новикова и секретарь совета  Л.Н. Пархоменко.

После вручения имениннику подарков и поздравительных открыток, гости и хозяева: сам Иван Ермолаевич, жена Надежда Александровна за чашкой чая говорили о жизни,  о детях и внуках. Вместе  Антипины уже 72 года, всем эти годы живут в любви и согласии, понимают  друг друга  не то что с первого слова, а даже с одного  взгляда. Главная их гордость - две дочери, Аза и Люба, четверо внуков - Вадим, Иван, Светлана и Дарья, есть  правнуки и правнучки, и даже имеется праправнук Тимофей, которому  полтора года.

Жители района, особенно старшее поколение, хорошо знает Ивана Ермолаевича, проработавшего  на предприятиях управления связи 47 лет, инициатора строительства нового здания районного узла связи. Много лет И.Е.Антипин возглавлял  Районный Совет ветеранов, на всех уровнях власти отстаивал интересы пожилых людей.

Желаем Ивану Ермолаевичу Антипину долгих лет жизни, отличного настроения и как можно дольше оставаться в строю!

Соб.инф.

DSCN4359.JPG DSCN4364.JPG IMG_20190304_110912.jpg IMG_20190304_111042.jpg