Готовимся к юбилею

1 февраля 2019

Готовимся к юбилею

1 февраля состоялось первое заседание оргкомитета по подготовке и проведению торжественного собрания, посвященного 50 летию образования Нижнеилимского районного совета ветеранов войны и труда. Председатель оргкомитета- мэр района М.С.Романов подчеркнул значимость данного события, отметив, что общественные организации района помогают исполнительной власти решать многие социальные вопросы, активно участвуют во всех мероприятиях. Районный совет ветеранов войны и труда -старейшая общественная организация, на счету которой немало полезных и добрых дел, в составе районной ветеранской 22 первичные организации- поселковые советы и отраслевые, и очень важно не забыть активистов районного ветеранского движения, сказать им.слова благодарности. Праздник пройдет 22 марта в 15.00 в большом зале ДК »Горняк».

Начало активности (время): 01.02.2019 16:48:00