Новый год в кругу друзей

27 декабря 2018

Новый год в кругу друзей

Многолетняя дружба связывает ребятишек Центра помощи детям, оказавшимся без попечения родителей, и администрацию района.

Ежегодно накануне Нового года работники администрации приезжают к ребятам, чтобы вместе отпраздновать наступление Нового года. В этом году вместе с Мэром Романовым Максимом Сергеевичем, администрацией района к ребятам приехали и работники полиции, руководитель Центра занятости населения, начальник Департамента образования, председатель городской Думы,волонтеры, руководители общественных организаций . Специалисты отдела по культуре, спорту и делам молодежи вместе со специалистами Дома культуры «Горняк» приготовили для ребят веселое представление. Да и хозяева не подкачали. Они показали целый спектакль о приключениях серого волка и трех находчивых и смелых поросят. Праздник получился как всегда теплым, веселым, добрым. Каждый ребенок получил подарки от шефов. Получили дети и подарки от депутата Законодательного собрания Иркутской области Бакурова Евгения Викторовича. Расставались с улыбками и ожиданием новой встречи. Пусть новогодние пожелания сбываются и у ребят , и у взрослых!

Начало активности (время): 27.12.2018 12:57:00