«Семейные старты – 2018»

4 декабря 2018

«Семейные старты – 2018»

24 ноября 2018 года в п. Рудногорск прошли районные соревнования «Папа, мама, я – дружная спортивная семья – 2018» среди команд-семей Нижнеилимского района, посвященные Году спорта в Нижнеилимском районе. Организаторами соревнований выступили администрации Нижнеилимского муниципального района и Рудногорского городского поселения.

На торжественном открытии выступили представители администраций Нижнеилимского муниципального района и Рудногорского ГП.

Поднять государственный флаг РФ были приглашены участники команды «Нижнеилимского района» - семья Штанько – победители областной спартакиады среди северных территорий Иркутской области.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из поселков Радищев (команда «Счастливая семья» - семья Ильиных), Рудногорск (команда «Семеечка мечты» - семья Штанько, команда «Динамит» - семья Вантеевых), г. Железногорск-Илимский (команда «Банда» - семья Бутыриных).

В программу соревнований вошли: Дартс, Русские шашки, Отжимание, Пресс, Прыжки на скакалке, Метание, Прыжки в длину и комплексная эстафета «Веселые старты». В каждом виде состязаний были определены победители.

В общекомандном зачете победителями стали:

1 место – семья Штанько (п. Рудногорск);

2 место – семья Бутыриных (г. Железногорск-Илимский);

3 место – семья Ильиных (п. Радищев).

Победители были награждены кубками, медалями, дипломами и ценными подарками.

Выражаем благодарность администрации Рудногорского ГП, МУК КДЦ «Орфей», Рудногорский филиал ОГБУЗ «ЖЦРБ» за помощь в подготовке и проведении районных соревнований.

Начало активности (время): 04.12.2018 09:15:00