Разноцветным стало родильное отделение

5 сентября 2018

Разноцветным стало родильное отделение

Во второй половине апреля был начат капитальный ремонт двух этажей родильного отделения Железногорской Центральной районной больницы, общая сумма которого составила 13 миллионов областного бюджета. Были заменены двери, окна, частично полы, перегородки, проведены штукатурно-малярные работы.

Ремонт этого года отличается от остальных – выбранной цветовой гаммой. Палаты и коридоры для рожениц и маленьких жителей Приилимья  первого и второго  этажей  окрашены в разные цвета. Заменены также сантехническое оборудование, инженерные системы: отопление, холодное и горячее водоснабжения, канализация. Во многих палатах появились раковины и ванны.

Необычный подарок – граффити на фасаде преподнесли юные художники. Они частично разрисовали вход в отделение на первом этаже.

В конце сентября планируется заезд в отремонтированное родильное отделение, а также установка нового аппарата УЗИ.

Ирина Ступина – пресс-секретарь администрации района

DSC_0210.JPG DSC_0205.JPG DSC_0204.JPG DSC_0203.JPG DSC_0185.JPG DSC_0186.JPG