КОРШУНОВСКИЙ ГОК ПРОВЕЛ ТУРНИР ПО САМБО

15 мая 2018

КОРШУНОВСКИЙ ГОК ПРОВЕЛ ТУРНИР ПО САМБО

ПАО «Коршуновский ГОК» (входит в Группу «Мечел») выступил соорганизатором турнира городов Сибири по борьбе самбо.

28-29 апреля в спортзале «Горняк» прошел 33-й турнир городов Сибири по борьбе самбо, посвященный памяти первого директора Коршуновского ГОКа, Героя Социалистического труда Виталия Васильевича Беломоина. Турнир является старейшим в Сибири.

Организаторами состязаний выступили Коршуновский ГОК и администрация города Железногорска-Илимского.

В соревнованиях приняли участие 15 команд, представлявших города и поселки Иркутской области и республики Бурятия. Всего в турнире участвовали более 200 спортсменов.

Все победители и призеры награждены медалями, дипломами, кубками, ценными подарками и вымпелами с символикой турнира.

ПАО «Коршуновский ГОК» Андрей Моргунов

Начало активности (время): 15.05.2018 11:21:00