НИЖНЕИЛИМСКАЯ КСП - ЛУЧШИЙ КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНЫЙ ОРГАН ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

27 апреля 2018

НИЖНЕИЛИМСКАЯ КСП - ЛУЧШИЙ КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНЫЙ ОРГАН ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

НИЖНЕИЛИМСКАЯ КСП - Лучший контрольно-счетный орган Иркутской области

20 апреля 2018 года состоялись совещание Совета контрольно-счетных органов Иркутской области на тему «Актуальные вопросы внешнего государственного (муниципального) финансового контроля», а также Отчетное собрание Совета контрольно-счетных органов муниципальных образований Иркутской области по итогам 2017 года.

В работе приняли участие более 80 человек, в том числе представители Контрольно-счетной палаты Иркутской области, контрольно-счетных органов муниципальных образований региона, представители Законодательного Собрания, Правительства области, федеральных органов исполнительной власти, правоохранительных и надзорных ведомств.

В рамках организованных мероприятий прозвучали доклады, в которых был изложен опыт федеральных органов власти, контрольно-счетных органов регионального и муниципального уровней.

За многолетний и добросовестный труд в органах внешнего финансового контроля сотрудники Контрольно-счетной палаты Иркутской области, контрольно-счетных органов муниципальных образований отмечены Благодарностями Председателя Законодательного Собрания Иркутской области, Совета контрольно-счетных органов Иркутской области.

По итогам 2017 года Контрольно-счетной палате муниципального образования «Нижнеилимский район» присвоено звание «Лучший контрольно-счетный орган Иркутской области» в категории «муниципальные районы» и вручен Диплом лучшего контрольно-счетного органа.

Коллегия КСП

Нижнеилимского муниципального района