Разработка Стратегии социально-экономического развития Нижнеилимского района до 2030 года

23 марта 2018

Администрацией Нижнеилимского муниципального района совместно с администрациями городских и сельских поселений начата работа по разработке Стратегии социально-экономического развития Нижнеилимского муниципального района до 2030 года и объявляется приём предложений заинтересованных граждан, юридических лиц, общественных организаций в проект Стратегии.

Свои предложения и пожелания, связанные с развитием района Вы можете предоставить в администрацию Нижнеилимского муниципального района:

- в электронном виде по адресу: economilim@inbox.ru;

- при личном обращении по адресу: 665653, 8 квартал, дом 20, каб. 215, 220;

- справки по телефону: 3-15-81.

Предложения, направленные в электронной форме, должны быть оформлены в формате .doc/.docx/.rtf/ и содержать фамилию, имя, отчество (при наличии) гражданина, наименование организации, почтовый адрес, юридический адрес, суть предложения, дату. В случае необходимости возможно приложение документов и материалов в электронной форме в формате .doc/.docx/.rtf/.pdf.

Вся текущая информация по разработке Стратегии будет размещаться на сайте МО «Нижнеилимский район» в разделе «Документы стратегического планирования». По окончанию формирования проекта Стратегии будет проведена экспертная оценка документа министерством экономического развития Иркутской области, организовано общественное обсуждение по проекту и как завершающий этап – утверждение Стратегии социально-экономического развития Нижнеилимского муниципального района до 2030 года депутатами Думы Нижнеилимского муниципального района.

Всех неравнодушных жителей Нижнеилимского района, руководителей юридических лиц и общественных организаций приглашаем к участию и обсуждению Стратегии в период разработки документа.

Начало активности (время): 23.03.2018 16:30:00