12.12.12. На территории Нижнеилимского муниципального района утверждён и объявлен смотр-конкурс «Лучший школьный и детсадовский двор». Победители конкурса будут награждены дипломами и денежными премиями. Общий призовой фонд составляет 164 000 рублей.

В продолжение темы - заканчивается строительство спортивного зала и столовой – дополнительных помещений к средней общеобразовательной школе посёлка Хребтовая. В спортзале появилось освещение, в столовой идёт монтаж оборудования. Торжественное открытие пристроя планируется в конце текущего года.
Руководитель территорией Н.И. Тюхтяев во время встречи с педагогическим активом Хребтовой, дал разъяснения на волнующую тему по заработной плате обслуживающего персонала, а школьникам вручил два комплекта теннисных ракеток и волейбольный мяч. Ученики, не растерявшись, попросили у мэра уже второй теннисный стол и пригласили участвовать в первенстве.
А детский сад «Колокольчик» сегодня остро нуждается в ремонте и оснащении столовой. Поэтому коллектив дошкольного учреждения поддержал принятое решение мэра о подготовке проектно-сметной документации для ремонта, завершение которого может просматриваться в 2014-2015 годах.

Ирина Ступина

Начало активности (время):