10.11.12. Объявлены имена лучших сотрудников 2012 года

Сотрудники юридического отдела администрации Нижнеилимского муниципального района, совместно с отделом Министерства внутренних дел, вот уже несколько лет организуют и проводят различные конкурсы. Не исключение и этот год.
16 октября было утверждено положение о конкурсе «Лучший сотрудник патрульно-постовой службы». Подобные состязания профессионального мастерства проводятся с целью реализации муниципальной долгосрочной программы по профилактике правонарушений в нашем районе, по укреплению общественного порядка и общественной безопасности. В состав конкурсной комиссии вошли: начальник юридического отдела районной администрации Н.М. Субботкина; Е.Ю. Золотухин – начальник группы РЛС ОМВД по Нижнеилимскому району, майор внутренней службы; Э.В. Погодаев – заведующий сектором юридического отдела; А.Ю. Червоткин – зам. начальника по ОБ ОМВД, С.Г. Бахтин – консультант по природопользованию и охране окружающей среды.
На данный конкурс было представлено пять материалов. Соперникам предстояло продемонстрировать таланты в «огневой» и физической подготовке, знания нормативно-правовых актов, регламентирующих работу ППС, а также служебные показатели за 9 месяцев работы по выявлению преступлений, административных правонарушений, по изъятию оружия, боеприпасов, наркотиков. Победители определялись по наибольшему количеству баллов. Для них приготовлены призы. Третье место с общими баллами 295 присуждено полицейскому ОВ ППСП П.А. Горшкову, второе – А.О. Бокарёву, победителем конкурса, набравший 375 баллов, стал командир ОВ ППСП Е.И. Ильин.
Не отстают от мужчин и женщины – также сотрудницы Отдела МВД по Нижнеилимскому району. В этом году для них также объявлен районный конкурс «Лучший инспектор подразделения по делам несовершеннолетних». Представительницы прекрасного пола оказались более активными, заявки на участие представили инспекторы Новой Игирмы, Руногорска, Железногорска.
Елена Гладкова набрала 488 баллов, ею раскрыто 9 преступлений. Ставшая второй Наталья  Неретина, отличилась лучшими показателями составления протоколов. Чуть больше очков -  524 набрала Марина Ларина. Инспектор с такой поэтической фамилией показала лучшие результаты работы по розыску несовершеннолетних, став «Лучшим инспектором подразделения по делам несовершеннолетних».
Ирина Ступина

Начало активности (время):