ОБЩЕСТВЕННИКИ ЗА УЛУЧШЕНИЕ ДОСУГА МОЛОДЁЖИ

24 октября 2016

ОБЩЕСТВЕННИКИ ЗА УЛУЧШЕНИЕ ДОСУГА МОЛОДЁЖИ

ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ ЗА УЛУЧШЕНИЕ ДОСУГА МОЛОДЁЖИ

19 октября члены общественного Совета под председательством мэра района Максима Романова обсуждали очередную «острую» тему «организация досуга молодёжи в возрасте от 18 до 35 лет».

В самом начале общественники услышали выступления и мнения профессионалов: тех, кто непосредственно занимается организацией различной работы в области молодёжной политики. Это специалисты районной и городской администраций, руководители спортивных и культурных учреждений.

В ходе обсуждения «всплыли» такие проблемные темы, как возобновление уроков физкультуры в плавательном бассейне «Дельфин» для школьников, возможность открытия развлекательного центра с кинотеатром, пиццерией, интернет-кафе для семьи и молодёжи, возможность организации обучения вождению и впоследствии получением водительских прав для подростков. Все эти и другие темы общественники взяли на контроль и постараются помочь в их решении.

Ирина Ступина

Начало активности (время): 24.10.2016 15:25:00