ВСТРЕЧА МЭРА С ОБЩЕСТВЕННИКАМИ

18 октября 2016

ВСТРЕЧА МЭРА С ОБЩЕСТВЕННИКАМИ

Встреча мэра Нижнеилимского района Максима Романова с представителями общественных организаций района прошла в информационно-методическом центре администрации 14 октября 2016 года.

Состоялся своеобразный отчет о работе, проделанной администрацией за год после выборов.

Присутствующие с удовлетворением отметили  факт вхождения нашего района в областные и федеральные программы, уменьшения долга по кредитам и коммунальным платежам. Однако они не скрывали своей тревоги по некоторым социальным вопросам. Особенно волнующей стала проблема занятости молодежи.

Заместитель мэра по вопросам социальной политики Татьяна Пирогова ознакомила собравшихся с проблемами неблагополучия семей и вопросам определения детей, оставшихся без попечения родителей,  в приемные семьи. Татьяна Константиновна призвала представителей общественных организаций к сотрудничеству в данном направлении.

Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере.

Начало активности (время): 18.10.2016 11:57:00