25.04.15. В НИЖНЕИЛИМСКОМ РАЙОНЕ ПОЯВИЛСЯ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ «МАТЕРИ РОССИИ»

Движение возглавляет Тетерина Наталья Дмитриевна. В планах – реализовать проекты: «Здоровый ребёнок – здоровая Россия!», «Здоровая мама», «Сохраним жизнь маме», «Путь к успеху», «Наследники Победы».

Движение «Матери России» предполагает сотрудничество с районными общественными организациями, учреждениями образования и социальной защиты.

Один из первых проектов - проект «Подвиг матери». В результате его реализации, будет создана историческая книга (её электронная версия) памяти о подвиге матерей в годы Великой Отечественной войны. Каждый житель Нижнеилимского района может написать очерки, рассказы, воспоминания о своих прабабушках, бабушках, мамах, которые своим личным примером работая в тылу, на полях сражений внесли неоценимый вклад в общее дело Великой Победы. Телефон для уточнения информации: 3-33-10 - Тетерина Наталья Дмитриевна.

Начало активности (время):