4.12.14 С ДНЕМ МАТЕРИ ПОЗДРАВИЛИ ВСЕХ МАМ

С днем матери поздравили всех мам

Традиционным стал поздравительный визит мэра района Н.И. Тюхтяева накануне  всероссийского Дня матери в родильное отделение ЖЦРБ. В этом году мэр вместе с заместителем главного врача по детству и родовспоможению Н.В. Наумовой поздравили с новым статусом и вручили подарки мамам семерых новорожденных и  всему женскому персоналу родильного отделения, имеющему самое непосредственное отношение к празднику.  Поздравления звучали в этот день в районном ЗАГСе для родителей, проходивших церемонию регистрации новорожденных.

Творческим подарком стал большой и красивый концерт, подготовленный силами коллективов РДК «Горняк», музыкальной школы,  детских садов, где кроме поздравлений всем мамам и бабушкам были отмечены женщины - активисты районных общественных организаций инвалидов, слабовидящих, многодетных матерей, детей с особенностями развития.

Марина Осенкова

Начало активности (время):