Крещенский вечерок для самых активных

24 января 2024

Крещенский вечерок для самых активных

19 января наступившего года собрал в малом зале РДК «Горняк» самых активных, самых веселых жителей города-старшее поколение! Праздник, организованный творческим коллективом РДК «Горняк», Центром общения старшего поколения при Социальном Фонде Нижнеилимского района и районной ветеранской организацией получился очень теплый, интересный. Более 100 человек пришли на вечерок, себя показать, других посмотреть. И все получилось! Гостей в самом начале вечера пришли поздравить и медведь, и веселая коза, и Дед Мороз. Добрые слова поздравлений и пожелания хорошего вечера высказали в своих выступлениях Н.А.Ребицкая, начальник социального фонда по Нижнеилимскому району и председатель Нижнеилимской районной общественной ветеранской организации Н.В.Новикова. Ведущая, Наталья Павлова, не давала собравшимся ни минуты отдыха. были веселые зимние загадки, танцевальные конкурсы, звучали любимые мелодии. Как всегда, порадовали своими песнями ансамбль «Сибирячка» и группа «Ветераночка», эти коллективы всегда принимают участие в праздниках для пенсионеров, спасибо им большое! Свой веселый, творческий номер гостям праздника подарил коллектив ветеранов железной дороги, команда КВН «ООН» ((отряд особого назначения), сказка «Колобок» заиграла новыми, яркими красками! Не ветераны, а настоящие, талантливые артисты! Как всегда любой из гостей мог исполнить песню, прочитать свое собственное или стихотворение любимого поэта, и многие с удовольствием поделились своим творчеством.

Уже стало хорошей и доброй традицией районной ветеранской организации на мероприятиях с участием старшего поколения вручать призы самым-самым…Не нарушена традиция была и в этот раз. Президент РФ В.В.Путин объявил 2024 год Годом семьи, и, конечно, вполне логично, что первый приз получила самая активная семейная пара вечера-Надежда и Сергей Черных. Мы поддерживаем институт семьи и вечные семейные ценности- верность, уважение к родителям, заботу о детях, и всегда будем пропагандировать замечательные семьи Нижнеилимского района! Самой заводной, веселой и энергичной гостьей оказалась Лилия Денисова, самый шикарный новогодний костюм был у Галии Лазурской(Снежная королева) ,бесподобно сыграла деда в постановке «Колобок» Людмила Негодаева, приз «За преодоление жизненных невзгод» получила Наталья Тетерина, и приз как самой доброй ведущей вручен Наталье Павловой.

Но самый главный приз- встреча с добрыми друзьями, приятное общение за чашкой горячего, свежего чая с вкусняшками, принесенными из дома, участие в конкурсах, где нет проигравших, танцы для души-получили все, кто пришел На Крещенский вечерок!

Год только начался, впереди еще много интересных мероприятий, обязательно приходите, организаторы всегда рады встрече с вами, уважаемое старшее поколение!

Председатель районной ветеранской организации Н.В.Новикова

photo_5296275012405286520_y.jpgphoto_5296275012405286509_w.jpgphoto_5296275012405286512_w.jpgphoto_5296275012405286510_w.jpgphoto_5296275012405286511_w.jpg

Начало активности (время): 24.01.2024