Администрация района информирует о приёме заявлений на предоставление земельного участка в аренду,

7 декабря 2023

«Руководствуясь ст. 39.18 Земельного Кодекса РФ администрация Нижнеилимского муниципального района информирует о приёме заявлений на предоставление земельного участка в аренду, расположенных по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, Нижнеилимский муниципальный район, Новоилимское сельское поселение, п. Новоилимск, ул. Лесная, земельный участок № 12/1, кадастровый номер: 38:12:170101:1409, общей площадью 2999 кв.м., разрешённое использование: для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении данного земельного участка в срок до 8 января 2024г. могут ознакомиться со схемой расположения земельного участка, а также обратится с заявлением о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка в рабочее время в Департаменте по управлению муниципальным имуществом администрации Нижнеилимского муниципального района по адресу: Иркутская область, Нижнеилимский район, г. Железногорск-Илимский, 8 квартал, дом 20, кабинет 309.

В случае поступления двух и более заявлений о предоставлении в аренду указанного земельного участка, будет проводится аукцион на право заключения договора аренды земельного участка».

Начало активности (время): 07.12.2023