Развитие горнолыжной базы на контроле

3 ноября 2023

Развитие горнолыжной базы на контроле

1 ноября мэр района Максим Романов провёл совещание по развитию горнолыжной базы «Горы западной».

На территории горнолыжной базы проводятся районные и областные соревнования. Особое внимание уделяется безопасности. Также необходимо обновлять не только оборудование, но и технику для содержания и подготовки трассы.

По итогам совещания Максим Романов дал поручение сделать уличное освещение, чтобы увеличить посещаемость жителей в вечернее время. Горнолыжная база участвует в областном конкурсе инициативных проектов для приобретения горнолыжного и сноубордического оборудования.

Также принято решение поучаствовать в конкурсе Иркутской нефтяной компании «Энергия родной земли» для приобретения специализированного оборудования.

photo_5343634873748940908_y.jpg
IMG_9649.JPGIMG_9697.JPG