Торжественные проводы военнослужащих-контрактников

26 октября 2023

Торжественные проводы военнослужащих-контрактников

25 октября состоялись торжественные проводы наших земляков на службу по контракту. Проводить наших мужчин пришли родные и близкие, а также друзья и знакомые. Студенты Профессионального колледжа тоже пришли поддержать наших бойцов.

Слова напутствия, благодарности и уважения к нашим бойцам выразил мэр Нижнеилимского района Максим Романов, настоятель храма в честь Казанской иконы Божьей матери отец Андрей.

Военнослужащим был передан флаг нашего района, шевроны с символикой Нижнеилимского района, сухой паек, комплекты одежды от волонтёров, и как талисман, мешочки с родной илимской землей, изготовленные детьми Центра развития творчества детей и юношества им. Г.И. Замаратского. В пункт отбора военнослужащие будут доставлены на автобусе администрации района.

Наши мужчины отважные и смелые! Хорошей службы и скорейшего возвращения домой!

Начало активности (время): 26.10.2023