ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 11 КЛАССОВ !

22 мая 2023

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 11 КЛАССОВ !

19 мая в большом зале РДК «Горняк» состоялось знаковое событие для 191 выпускника одиннадцатых классов, их родителей и учителей – ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК !

Счастливые юноши и девушки принимали поздравления от первых лиц района и города, руководителей организаций и ведомств образования, дополнительного образования, здравоохранения, совета ветеранов.

Мэр района Максим Романов, глава Железногорска-Илимского Павел Березовский, председатель районной Думы Евгений Лихачёв, председатель городской Думы Игорь Таранюк, начальник Департамента образования Ирина Чибышева, главный врач ЖРБ Галина Боровикова, директор историко-художественного музея им. академика М.К. Янгеля Раиса Рафаэль, заместитель директора РДК «Горняк» Надежда Павлова, директор ЦРТДиЮ Елена Калениченко, директор спортивной школы Валентина Соколова, председатель районного совета ветеранов войны и труда Надежда Новикова, директор по персоналу Коршуновского ГОКа Алексей Иванов выразили благодарность учителям и родителям выпускников за многолетний благородный труд в воспитании своих детей, произнесли в адрес одиннадцатиклассников не просто напутственные слова, пожелали удачи на экзаменах, в выборе жизненного пути, но выразили искреннюю надежду на то, что среди ребят будут такие, кто вернётся в свой родной район, чтобы внести свой вклад в его развитие и процветание, с радостью вручили грамоты и подарки выпускникам, достигшим высокого уровня по следующим номинациям: за успехи в учёбе, спорте, творчестве, в общественной деятельности!

Танцевальные и песенные номера сделали мероприятие ярким и незабываемым, ведь в большинстве из них участниками являются наши выпускники!

Удачи на экзаменах! И по традиции – ни пуха, ни пера!

DSC_1346.MOV_snapshot_05.27_[2023.05.21_19.33.11].jpg

Гульнара Иваненко, пресс-секретарь районной администрации