С 10 апреля по 30 апреля 2023 года проведен прием заявок от инициативных групп и органов ТОС Нижнеилимского района для участия в районном конкурсе «Решение ЗА ВАМИ».

5 мая 2023

Всего для участия в конкурсе поступило 10 инициативных проектов: от Березняковского МО, Видимского МО, Железногорск-Илимского МО, Коршуновского МО, Новоилимского МО, Радищевского МО, Рудногорского МО, Семигорского МО, Соцгородского МО, Шестаковского МО.

В настоящее время производится рассмотрение представленных документов на соответствие требованиям Положения о проведении конкурса.

Победители конкурса будут объявлены не позднее 2 июня 2023 года.

Начало активности (время): 05.05.2023