Торжественное вручение паспортов 14-летним гражданам России в рамках Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» и в честь 78 годовщины Великой Победы

4 мая 2023

4 мая состоялось торжественное вручение паспортов 14-летним гражданам России в рамках Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» и в честь 78 годовщины Великой Победы.

Паспорт является основным документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.

Наталья Тетюшкина – ведущая мероприятия – провела краткий экскурс в историю главного для каждого россиянина документа.

В церемонии вручения паспортов приняли участие заместитель мэра по жилищной политике, градостроительству, энергетике, транспорту и связи Виктор Цвейгарт, инспектор отделения по вопросам миграции Светлана Коновалова, специалист по социальным вопросам ОКСДМ администрации Нижнеилимского района Яна Паранина.

Гульнара Иваненко, пресс-секретарь районной администрации

DSC_1424.JPGDSC_1426.JPGDSC_1476.JPG