Отчёт мэра района перед населением

Отчёт мэра района перед населением

26 апреля мэр района Максим Романов отчитался перед жителями о результатах своей деятельности и деятельности администрации района за 2022 год.

Отчёт был представлен в форме фильма и презентации, в которых говорилось о проделанной работе в разных направлениях деятельности администрации района за отчётный период и оказанную помощь поселениям района.

2022 год в Нижнеилимском районе был объявлен Годом малой Родины, в рамках которого было проведено очень много мероприятий в сфере образования, здравоохранения, культуры, спорта, жилищно-коммунального хозяйства, в социально-экономической сфере, в области ремонта и строительства. 2023 год в Нижнеилимском районе объявлен Годом общественных инициатив.

По традиции жители озвучили волнующие их вопросы и предложения. Все проблемные вопросы внесены в протокол для дальнейшей их проработки. Большинством голосов работа мэра оценена на отлично.

IMG_05241.jpgIMG_5255.JPGDSC_01436.jpgDSC_01419.jpgDSC_01475.jpg

Начало активности (время): 26.04.2023