О реорганизации Государственного учреждения - Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Иркутской области

29 декабря 2022

Уважаемые жители!

Информируем Вас о реорганизации с 01.01.2023 года Государственного учреждения - Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Иркутской области путем присоединения к нему Государственного учреждения - Иркутского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации с переименованием Государственного учреждения - Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Иркутской области в Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Иркутской области.

В связи с этим, почтовую корреспонденцию, ранее направляемую в адрес регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации необходимо направлять в адрес Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Иркутской области: ул. Декабрьских Событий. д.92, г. Иркутск, Иркутская область, 664007.

Начало активности (время): 29.12.2022