Заседание Координационного совета по противодействию коррупции

25 декабря 2022

Заседание Координационного совета по противодействию коррупции

23 декабря в администрации района состоялось заседание Координационного совета по противодействию коррупции при мэре Нижнеилимского района.
    В заседании приняли участие представители УФСБ России по Нижнеилимскому району, ОМВД России по Нижнеилимскому району, руководители структурных подразделений администрации района.
   В рамках заседания присутствующими подведены итоги по исполнению протокола заседания Координационного совета по противодействию коррупции от 24.06.2022 г. Докладчиками доведена информация о реализации мероприятий по противодействию коррупции.
   По итогам рассмотрения повестки заседания Координационного совета приняты решения для дальнейшего взаимодействия по данному направлению и утвержден план мероприятий администрации противодействию коррупции на 2023 год.

Начало активности (время): 25.12.2022