Информация по вопросам соблюдения трудовых прав мобилизованных граждан

6 октября 2022

Информация по вопросам соблюдения трудовых прав мобилизованных граждан

Министерством труда и занятости Иркутской области (далее - министерство) в соответствии с поручением Губернатора Иркутской области И.И. Кобзева взяты на особый контроль вопросы трудовых гарантий для граждан, призванных на военную службу по мобилизации, пребывающих в запасе и заключивших контракт о прохождении военной службы, а также членов их семей (далее - мобилизованные граждане).

Консультативная информация по вопросам соблюдения трудовых прав мобилизованных граждан размещена на официальном сайте министерства www.irkzan.ru, телеграм-канале t.me/irkzan.

Также министерством организована работа «горячей линии» по вопросам соблюдения трудовых гарантий мобилизованных граждан, телефон: 8(950)050-22-91.

Начало активности (время): 06.10.2022