Инаугурация главы Коршуновского сельского поселения

21 сентября 2022

Инаугурация главы Коршуновского сельского поселения

20 сентября состоялась инаугурация главы Коршуновского сельского поселения Коротких Виктории Михайловны. Церемония вступления в должность прошла в актовом зале местного клуба. В присутствии своих земляков, избирателей и обновлённого состава депутатов посёлковой Думы Виктория Коротких вступила в должность главы поселения и принесла присягу согласно Уставу МО Коршуновский.

Поздравить Викторию Михайловну и вручить приветственный адрес приехал и.о. мэра Нижнеилимского района Цвейгарт Виктор Викторович.

Виктория Которких произнесла клятву и пообещала уважать, охранять и защищать интересы жителей Коршуновского и добросовестно выполнять обязанности главы посёлка и подчеркнула, что намерена в обязательном порядке принять в работу все те программные тезисы своих оппонентов на выборах, которые содержат предложения по развитию Коршуновского сельского поселения.

По окончании церемонии под аплодисменты собравшихся Виктории Михайловне вручили удостоверение об избрании. Надо отметить тот факт, что Виктория Коротких, заручившись поддержкой своих односельчан и оказанным ими доверием, избирается на этот пост уже во второй раз.

Свои удостоверения получили и депутаты, избранные на новый срок, которые также выразили готовность трудится на благо своего родного посёлка при поддержке местного населения, ведь благополучие зависит от всех и каждого, от неравнодушия и активного участия в жизни поселения любого масштаба.

DSC_0414.JPGDSC_0383.JPGDSC_0438.JPG

Начало активности (время): 21.09.2022