Управление социальной защиты по населения Нижнеилимскому району информирует

25 августа 2022

Управление социальной защиты по населения Нижнеилимскому району информирует

Уважаемые граждане Нижнеилимского района!
ОГКУ «Управление социальной защиты населения
по Нижнеилимскому району» информирует

С 01.01.2023 г. оформление субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг будет осуществляться ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Нижнеилимскому району»

Заявление и документы вы можете подать следующими способами:

1) Лично в учреждение по адресу 665653, г. Железногорск-Илимский, кв. 8, д.1А. Возможна предварительная запись по тел. 8(39566)3-11-35, 8(39566)3-07-10

2) Через социального участкового по месту проживания:

- п.Соцгородок,ул.50 лет Октября, 11

- п.Новоилимск,ул. Зверева, 1

- п.Янгель, мкр. Космонавтов ,9а

- п.Рудногорск, ул. Первомайская, 6а

- п.Игирма, ул. Янгеля, 25

- п. Березняки,ул. Янгеля, 25

- п.Речушка,ул. Советская , 20

- п.Видим, ул.Нагорная,1а

3) Через МФЦ (многофункциональный центр предоставления услуг);

4) Через организации почтовой связи. В этом случае документы представляются в копиях, заверенных нотариусом или должностным лицом, уполномоченным в соответствии с законодательством на совершение нотариальных действий;

5) В форме электронных документов, которые передаются с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет” через региональную государственную информационную систему "Региональный портал государственных и муниципальных услуг Иркутской области" (электронный адрес в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" http://38.gosusIugi.ru). При подаче заявления и документов в электронной форме могут использоваться другие средства информационно-телекоммуникационных технологий в случаях и порядке, которые определяются Правительством Российской Федерации.

Начало активности (время): 25.08.2022