Поздравление с юбилеем!

22 августа 2022

Поздравление с юбилеем!

С юбилеем, Нина Дмитриевна!

21 августа Нине Дмитриевне Федякиной, одной из двух жителей блокадного Ленинграда, проживающих на территории Нижнеилимского района, исполнилось 85 лет. Совсем маленькой девочкой Нина оказалась вместе с родными в городе на Неве. И хотя прошло много лет с той тяжелой поры, память хранит все...

После окончания педагогического училища, Нина Дмитриевна оставалась верна профессии - учителя начальных классов, больше 50 лет. На пенсию ушла из Железногорской школы № 3 и всегда с благодарностью вспоминает коллектив, в котором так славно работалось! Помнят свою первую учительницу бывшие ученики и их родители, и при встрече с дочерью Еленой передают привет и искренние пожелания благополучия. Дочь, внуки, правнучки -самые дорогие люди в жизни нашей юбилярши, она живет, окруженная их любовью и вниманием.

Поздравили Нину Дмитриевну Федякину с юбилеем мэр Нижнеилимского района М.С.Романов, вручив букет цветов и памятный подарок, начальник управления социальной защиты населения района Т.В. Шакирянова, председатель районного совета ветеранов Н.В.Новикова и секретарь совета Л.Н.Пархоменко.

Выражаем Вам глубокую благодарность, уважаемая Нина Дмитриевна, за многолетний, добросовестный труд, высокий профессионализм, за теплоту сердца, отданного ученикам.

С юбилеем!

Председатель районного совета ветеранов войны и труда   Н.В.Новикова

WhatsApp Image 2022-08-22 at 15.37.25.jpeg

Начало активности (время): 22.08.2022