Главам муниципальных образований Нижнеилимского муниципального района

Главам муниципальных образований Нижнеилимского муниципального района

Главам муниципальных образований

Нижнеилимского муниципального района

Фонд поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центр «Мой бизнес» (далее – Центр «Мой бизнес») с целью исполнения перечня поручений Президента Российской Федерации по итогам XXV Петербургского международного экономического форума 15-18 июня 2022 года просит вас направить предложения по оказанию субъектам малого и среднего предпринимательства, самозанятым гражданам, начинающим предпринимателям, осуществляющим деятельность в малых городах, отдаленных населенных пунктах и сельской местности информационно-консультационной поддержки в целях получения им дополнительных навыков и компетенций, а также по включению мероприятий по ее оказанию в национальном проекте «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Контактное лицо: Китаев Артем (3952) 202-101, 202-102 вн. 208. (Kitaev@fondirk.ru

Начало активности (время): 05.08.2022