Поздравление с юбилеем труженика тыла

28 июня 2022

Поздравление с юбилеем труженика тыла

26 июня отметил свой 95- летний юбилей труженик тыла Жженых Петр Федорович. С теплыми и добрыми пожеланиями мэр Максим Романов вручил юбиляру поздравление от Президента России Владимира Путина, памятный подарок от администрации района, районного совета ветеранов и открытку от коллектива Центра развития творчества детей и юношества имени Г.И. Замаратского.

Петр Федорович родился 26 июня 1927 года. С 14 лет начал работать. Тяжелые условия жизни, потеря родных, здоровья, возможности учиться, восстановление народного хозяйства страны - такова была судьба тружеников тыла. Петр Федорович награжден юбилейными медалями ко Дню Победы, медалью «Ветеран труда», почетными грамотами и благодарностями.

Поздравляем юбиляра со знаменательным событием. Искренне благодарим за верное служение Отечеству. Желаем долгих лет жизни, крепкого здоровья, хорошего настроения, благополучия, внимания и заботы родных людей.

Начало активности (время): 28.06.2022