Заседание штаба по подготовке к осенне-зимнему периоду

21 июня 2022

Заседание штаба по подготовке к осенне-зимнему периоду

21 июня в администрации Нижнеилимского района состоялось заседание штаба по подготовке к осенне-зимнему периоду 2022-2023 гг. Вел заседание и.о. мэра района Е.В.Чудинов, присутствовали главы, специалисты городских и сельских поселений района, представители и руководители районной администрации, руководители ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний.

В режиме видеосвязи в заседании принял участие генеральный директор ООО «Региональный Северный Оператор», И.А. Кузнецов. Главами поселений района были заданы проблемные вопросы по вывозке твердых коммунальных отходов.

Л.В.Савицкая начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации Нижнеилимского района довела информацию о подготовке к отопительному периоду 2022-2023 гг. Утвержден состав постоянно действующего оперативного штаба по контролю за подготовкой к отопительному сезону 2022-2023 годов; утвержден график проведения проверок готовности теплосчетчиков и тепловых сетей. Главам поселений рекомендован единый алгоритм выполнения графиков работ и целевые показатели.

В конце заседания штаба обсудили проблемные вопросы поселений района и подвели итоги.

Начало активности (время): 21.06.2022