С 18 апреля 2022 года движение автобуса по маршруту № 4 будет осуществляться по откорректированному расписанию

15 апреля 2022

15 апреля прошло рабочее совещание по осуществлению пассажирских перевозок. В целях изучения пассажиропотока с 28 марта по 17 апреля были организованы пассажирские перевозки по двум маршрутам, в том числе и по городу. Как показала практика, из-за низкого пассажиропотока предприятие-перевозчик несет значительные убытки и, в связи с этим было принято решение: с 18 апреля 2022 года движение автобуса по маршруту № 4 будет осуществляться по откорректированному расписанию без проезда по городу в соответствии с имеющимся заключенным соглашением между администрацией Железногорск-Илимского городского поселения и МУП УК «Коммунальные услуги».

Вопрос об организации маршрута по городу прорабатывается совместно с администрацией города Железногорск-Илимского.

ОБЪЯВЛЕНИЕ 18.04.2022 г..jpg

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА №4 с 18 апреля.jpg