Отчет главы Рудногорского городского поселения Быкова А.Е. прошел 28 марта

31 марта 2022

Отчет главы Рудногорского городского поселения Быкова А.Е. прошел 28 марта

Отчет главы Рудногорского городского поселения Быкова А.Е. прошел 28 марта. На этот раз сход граждан начался не с традиционного отчёта исполнительной власти о проделанной в течение года работе, а с награждений. Под громкие аплодисменты присутствующих, заместитель председателя Законодательного Собрания Егорова Л.И вручила Почетную грамоту Законодательного Собрания Осиповой Н.И. за значительный вклад в развитие здравоохранения Иркутской области. Директор ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Нижнеилимскому району» Шакирянова Т.В. и мэр района Романов М.С. вручили Попову Г.А. удостоверение ветерана труда с наградным знаком. Глава поселения Быков А.Е. отметил активистов поселения благодарственными письмами за активное участие в жизни Рудногорского городского поселения.
    Далее сход граждан проходил в обычном режиме. Глава Рудногорского городского поселения Александр Быков в своем отчете отразил все сферы деятельности администрации, рассказал о бюджете, проводимых мероприятиях по благоустройству территории поселения. Председатель Думы Рудногорского городского поселения Софейченко Н.Н. также отчиталась о проделанной работе за 2021 год.
    Все положительные изменения в работе поселка, как отмечают глава и председатель Думы благодаря слаженной работе администрации и Думы поселения, администрации района, спонсорам и, конечно, активным жителям Рудногорска.
    Мэр района М.С. Романов подробно рассказал о работе администрации по направлениям экономического развития, а также о планах на 2022 год.
    Также со своим отчетом выступили: директор ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Нижнеилимскому району» Шакирянова Т.В; заместитель главного врача ОГБУЗ «ЖРБ» Казумова З.А; начальник ОМВД России по Нижнеилимскому району Кузнецов А.А.
    Неотъемлемой частью каждого схода является общение с залом. У жителей поселения были вопросы, но не так много. В основном, проблемы в сфере здравоохранения. Казумова З.А. ответила на все вопросы, остальные взяты на контроль администрацией поселения и района.
Встреча жителей с руководством администрации поселка прошла на хорошем уровне.
изображение_viber_2022-03-30_16-41-06-195.jpgизображение_viber_2022-03-30_16-41-05-428.jpgизображение_viber_2022-03-31_22-19-17-902.jpg

Начало активности (время): 31.03.2022