Открытый турнир «Дворец Успеха» по волейболу

19 марта 2022

Открытый турнир «Дворец Успеха» по волейболу

Волейбол – одна из наиболее распространенных игр в России. Массовый, подлинно народный характер игры в волейбол объясняется его высокой эмоциональностью и доступностью, основанной на простоте правил игры и несложности оборудования.

В городе Братске с 25 по 27 февраля 2022 года прошел открытый турнир "Дворца Успеха" по волейболу среди девушек 2004-2007 г.р. В соревнованиях приняли участие более 190 представителей г. Братска, Железногорска, Усть-Кута, Усть-Илимска, Залари, Вихоревка.

Всего за три дня состязаний прошло более сорока игр. Серьезный настрой участников соревнований был виден уже с первых игр. Ребята старались быть спокойными, не торопиться и не допускать ошибок. Мощные, точные подачи и хладнокровные мягкие обманные ходы, вот чем был наполнен матч за призовые места.

Обучающиеся ДЮСШ заняли 3 общекомандное место. Полезным игроком турнира была признана Марфутина Софья.

В состав команды вошли: Мик Людмила, Наумчик Екатерина, Рахвалова Анастасия, Марфутина Софья, Каченя Елизавета, Вождаева Татьяна, Осипова Карина, Шаблинская Алина. Девушек тренирует Анастасия Коробцева. Поздравляем спортсменок с победой! Желаем дальнейших спортивных побед.

Выражаем слова благодарности мэру Нижнеилимского района Максиму Сергеевичу Романову за предоставленный автобус для поездки.

image-11-03-22-03-29.jpeg

image-11-03-22-03-29-1.jpeg