Отчет главы п.Радищев

22 февраля 2022

Отчет главы п.Радищев

21 февраля 2022 года прошло собрание граждан п.Радищев по отчету главы А.И.Козловой и председателя Думы Е.В. Зенковой о работе за 2021 год. Работа главы А.И.Козловой оценена жителями на отлично. Обсудили проблемные вопросы: работа стационара Рудногорской больницы, нехватка кадров, нехватка машин скорой помощи, организация пассажирских межпоселочных перевозок, организация уличного освещения территории детского сада и школы, изменения в оформлении субсидий на оплату ЖКУ, необходимость установки общедомовых теплосчетчиков в многоквартирных домах.

Мэр района Максим Сергеевич Романов также проинформировал жителей поселка о проводимых мероприятиях администрацией Нижнеилимского района, выступил с отчетом о своей деятельности за 2021 год.

С профессиональными темами выступили: Федосова А.А.- заведующая Рудногорским филиалом ОГБУЗ «Железногорская районная больница»; Кузнецов А.А.- начальник ОМВД России по Нижнеилимскому району; Сибрина С.Е.- начальник отдела субсидий администрации Нижнеилимского района; Юрьев Ю.Ю.- начальник МКУ «Ресурсный центр»; Шакирянова Т.В.- директор ОГКУ «Управление социальной защиты населения». Председатель Нижнеилимского районного Совета ветеранов войны и труда Н.В.Новикова предложила принять активное участие в мероприятиях, проводимых районным советом ветеранов, в рамках Года малой родины.

По всем проблемным вопросам были даны ответы, в протокол заседания схода внесены поручения для дальнейшей работы.

Начало активности (время): 22.02.2022