2 февраля 2022

1 февраля прошла рабочая встреча мэра Нижнеилимского района М.С. Романова с министром социального развития, опеки и попечительства В.А. Родионовым. Обсудили следующие вопросы:

- по оздоровлению и отдыху детей в летний период на территории Нижнеилимского района;

- о профилактике социального сиротства;

- об организации питания детей в образовательных учреждениях района и др.

Министр В.А. Родионов выразил удовлетворение оперативной работой по заключению социальных контрактов с семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации и в социально опасном положении, а также поблагодарил администрацию района в лице мэра района за поддержку учреждений социальной защиты населения, отметив качественную работу по организации межведомственного взаимодействия субъектов системы профилактики социального неблагополучия на территории Нижнеилимского района.

М.С. Романов поблагодарил органы системы социальной защиты населения за ответственное отношение работников к выполнению своих профессиональных обязанностей, а также за помощь, оказываемую людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Встречи мэра Нижнеилимского района с министром социального развития, опеки и попечительства проходят на постоянной основе.

DSC_0345.JPGDSC_0334.JPG

Начало активности (время): 02.02.2022