Поддержим наш регион

25 ноября 2021

Поддержим наш регион

Уважаемые жители! В 2021 году Иркутская область (в т.ч. Усть-Кутский район) приняла участие в программе «RurbanCreativeLab» АНО «Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов» по созданию креативных пространств и вошла в 10-ку лучших регионов.

Большим бонусом для нашего региона может стать проведение выездной недели «RurbanCreativeLab» в следующем 2022 году при условии, что мы станем победителем народного голосования, которое открыто до 13 декабря. Поскольку мы конкурируем с крупными регионами нашей страны, осилить их по числу голосовавших можно только совместными усилиями

Что такое выездная неделя? Это мероприятия с участием федеральных и региональных экспертов по теме креативной экономики и преобразованию городов, развитие продуктов креативных предпринимателей области, обмен опытом.

Большая просьба, поддержать наш регион. Процедура голосования не займет много времени, но поможет области и ее творческим людям, развитию экономики территорий!

Подробности и возможность отдать голос по ссылке - https://rurban.space/rcl-3

рурбан.jpg