Исикава-сердце Японии

14 апреля 2021

Исикава-сердце Японии

«Исикава-сердце Японии»

В Мемориальном отделе МКУК «Историко-Художественный музей им. академика М. К. Янгеля» с 6 апреля 2021 года начала свою работу выставка фотоэкспонатов из фондов музея «Исикава-сердце Японии».

19 июля 1966 года было подписано соглашение о дружбе между Иркутской областью и префектурой Исикава (Япония). В 2021 году исполняется 55 лет со дня установления побратимских связей.

На выставке представлены книги, сувениры, буклеты, рассказывающие о праздниках, фестивалях и других культурных традициях префектуры Исикава. Более подробную информацию можно узнать, посетив наш музей.

Ждем вас в Японском зале Мемориального отдела музея по адресу: г. Железногорск, 20 дом. Тел. для справок: 8(39566)3-27-38.

Методист музея                                       Романова О.А.

Исикава-сердце Японии.jpg

Начало активности (время): 14.04.2021 11:02:00