Районный Фестиваль «Байкальская звезда – 2021»

18 марта 2021

Районный Фестиваль «Байкальская звезда – 2021»

15 марта в Доме Культуры «Горняк» состоялся праздник детства, традиционный Фестиваль «Байкальская звезда-2021», посвященный 95-летию Нижнеилимского района для творчески одаренных детей категорий: детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и детей-инвалидов.

В фестивале «Байкальская звезда – 2021» было заявлено 6 номинаций: «Музыкальное творчество», «Хореография», «Изобразительное искусство», «Декоративно-прикладное искусство», «Фотография и компьютерная графика», «Художественное слово».

В мероприятии приняли участие более 60 конкурсантов из разных уголков Приилимья: из г. Железногорск-Илимский, поселков Новая Игирма, Рудногорск, Новоилимск, Хребтовая, Шестаково, Березняки, Игирма, Коршуновский.

Участников приехали поддержать ребята, родители, педагоги, бабушки и дедушки.

Номера конкурсантов были яркими и интересными. Все конкурсанты получили дипломы и подарки.

Выражаем слова благодарности всем педагогам, родителям, родным ребят за активное участие в Фестивале. Администрация Нижнеилимского муниципального района будем всегда поддерживать юные таланты и содействовать их творческому развитию.

Также благодарим за содействие в проведении Фестиваля «Байкальская звезда -2021» руководителей и специалистов РДК «Горняк», Центр развития творчества и юношества им.Г.И.Замаратского, отдел опеки и попечительства граждан по Нижнеилимскому району, отдел культуры, спорта и делам молодежи, отдел организационной работы и социальной политики.

S5450003.JPG

Начало активности (время): 18.03.2021